Madison

Обучение мастеров для салонов красоты, Салон красоты

Каталог

Отзывы

4.8
18 отзывов
Любовь Д.
Любовь Д.
20 июня
Хочу поделиться впечатлениями от обучения перманетному макияжу . Мне очень зашло, что тут не мучили лишней теорией, а дали конкретные рабочие идеи. Всё по полочкам. И ещё впечатлило — это то, что они реально помогают с портфолио, а еще рассказывают, как продвигать себя в соц. сетях. А бонусом дали стартовый набор (аппарат с расходниками!), так что после учебы сразу можно начинать. И документ официальный дают, чтобы без страха работать. Очень рекомендую!
марина барышкова
марина барышкова
30 января
Делала Перманентный макияж губ. НЕ БОЛЬНО! Очень красивый цвет зажил, обязательно приду еще. Мастер Евгения.
Анастасия
Анастасия
28 мая
Ходила на первое свое наращивание ресничек к Дашеньке. Это просто восторг, как красиво и аккуратно получилось. Я очень-очень довольна. Дашенька просто огонь — дружелюбная, общительная, вежливая, милашечка, спасибо ей огромное, все очень понравилось!!!🥺💘💘💘
Оксана Н.
Оксана Н.
18 августа
Сегодня была первый раз в этом салоне у мастера Анастасии на наращивании ресниц! Очень приятная и милая девушка, хороший мастер! Окружила меня заботой практически на входе в салон! Результат понравился, реснички получились красивые, и мастер соблюла все мои пожелания относительно формы и уголков глаз! Касалась глаз очень аккуратно (для меня это очень важно), что не бвло болевых ощущений, веки после процедуры не опухли! Спасибо ей большое за работу! А сам салон уютный и красивый, в туалете чисто👌🏼 Это тоже было очень важно для меня!
Любовь Д.
Любовь Д.
20 июня
Хочу поделиться впечатлениями от обучения перманетному макияжу . Мне очень зашло, что тут не мучили лишней теорией, а дали конкретные рабочие идеи. Всё по полочкам. И ещё впечатлило — это то, что они реально помогают с портфолио, а еще рассказывают, как продвигать себя в соц. сетях. А бонусом дали стартовый набор (аппарат с расходниками!), так что после учебы сразу можно начинать. И документ официальный дают, чтобы без страха работать. Очень рекомендую!
Анастасия
Анастасия
28 мая
Ходила на первое свое наращивание ресничек к Дашеньке. Это просто восторг, как красиво и аккуратно получилось. Я очень-очень довольна. Дашенька просто огонь — дружелюбная, общительная, вежливая, милашечка, спасибо ей огромное, все очень понравилось!!!🥺💘💘💘
марина барышкова
марина барышкова
30 января
Делала Перманентный макияж губ. НЕ БОЛЬНО! Очень красивый цвет зажил, обязательно приду еще. Мастер Евгения.
Оксана Н.
Оксана Н.
18 августа
Сегодня была первый раз в этом салоне у мастера Анастасии на наращивании ресниц! Очень приятная и милая девушка, хороший мастер! Окружила меня заботой практически на входе в салон! Результат понравился, реснички получились красивые, и мастер соблюла все мои пожелания относительно формы и уголков глаз! Касалась глаз очень аккуратно (для меня это очень важно), что не бвло болевых ощущений, веки после процедуры не опухли! Спасибо ей большое за работу! А сам салон уютный и красивый, в туалете чисто👌🏼 Это тоже было очень важно для меня!

Фото

Контакты

Приморский край, Владивосток, улица Прапорщика Комарова, 45
Загрузка карты...