Любовь Д.
Хочу поделиться впечатлениями от обучения перманетному макияжу . Мне очень зашло, что тут не мучили лишней теорией, а дали конкретные рабочие идеи. Всё по полочкам. И ещё впечатлило — это то, что они реально помогают с портфолио, а еще рассказывают, как продвигать себя в соц. сетях. А бонусом дали стартовый набор (аппарат с расходниками!), так что после учебы сразу можно начинать. И документ официальный дают, чтобы без страха работать. Очень рекомендую!